Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 ноября, 1 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Есиль → Атбасар

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Есиля в Атбасар. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Есиль — Атбасар

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Есиля
Прибытие
в Атбасар
В путиПоезд
Примерные цены
Есиль  Атбасар03:15  из Есиля 05:30  в Атбасар 2 ч. 15 м.044*Ц
6,3
Оценка поезда
Плац
321 ₽
Купе
430 ₽
Выбрать дату поездки
Есиль  Атбасар09:25  из Есиля 11:49  в Атбасар 2 ч. 24 м.038*Т
Плац
371 ₽
Купе
556 ₽
Выбрать дату поездки
Есиль  Атбасар13:41  из Есиля 15:15  в Атбасар 1 ч. 34 м.052Х
Купе
696 ₽
СВ
1 001 ₽
Выбрать дату поездки
Есиль  Атбасар13:41  из Есиля 15:15  в Атбасар 1 ч. 34 м.096Ц
Купе
920 ₽
СВ
757 ₽
Выбрать дату поездки
Есиль  Атбасар15:00  из Есиля 18:10  в Атбасар 3 ч. 10 м.7090Г
Общ
177 ₽
Выбрать дату поездки
Есиль  Атбасар19:20  из Есиля 20:54  в Атбасар 1 ч. 34 м.020*Х
Купе
325 ₽
СВ
697 ₽
Выбрать дату поездки
Есиль  Атбасар22:18  из Есиля 00:59 на следующий день в Атбасар 2 ч. 41 м.604*Ц
Плац
309 ₽
Купе
408 ₽
Выбрать дату поездки