Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нур-Султан  → Есиль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нур-Султана в Есиль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Нур-Султан  — Есиль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Есиль
В путиПоезд
Примерные цены
Нур-Султан  Есиль10:10  из Нур-Султана Нур-Султан 116:20  в Есиль 6 ч. 10 м.037Х
Плац
616 ₽
Купе
836 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Есиль10:30  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол14:46  в Есиль 4 ч. 16 м.095Ц
Купе
449 ₽
СВ
1 313 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Есиль10:55  из Нур-Султана Нур-Султан 114:46  в Есиль 3 ч. 51 м.051Х
Купе
1 794 ₽
СВ
1 597 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Есиль17:50  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол22:05  в Есиль 4 ч. 15 м.019Ц
Купе
1 450 ₽
СВ
1 143 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Есиль18:30  из Нур-Султана Нур-Султан 100:23 на следующий день в Есиль 5 ч. 53 м.043Т
6,1
Оценка поезда
Плац
447 ₽
Купе
680 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Есиль19:00  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол00:59 на следующий день в Есиль 5 ч. 59 м.037Х
Плац
725 ₽
Купе
1 083 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Есиль20:43  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол04:25 на следующий день в Есиль 7 ч. 42 м.603Т
9,6
Оценка поезда
Плац
409 ₽
Купе
617 ₽
Выбрать дату поездки