Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 ноября, 25 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нур-Султан  → Атбасар

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нур-Султана в Атбасар. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Нур-Султан  — Атбасар

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Атбасар
В путиПоезд
Примерные цены
Нур-Султан  Атбасар07:30  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол12:30  в Атбасар 5 ч. 7003А
Сид
376 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Атбасар07:30  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол12:30  в Атбасар 5 ч. 7003Г
Сид
371 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Атбасар
«Евразия»
14:58  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол18:27  в Атбасар 3 ч. 29 м.039Ц
6,7
Оценка поезда
Плац
431 ₽
Купе
583 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Атбасар18:35  из Нур-Султана Нур-Султан 121:56  в Атбасар 3 ч. 21 м.043Т
5,7
Оценка поезда
Плац
384 ₽
Купе
571 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Атбасар19:00  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол00:04 на следующий день в Атбасар 5 ч. 4 м.603Т
9,6
Оценка поезда
Плац
364 ₽
Купе
535 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Атбасар20:58  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол00:46 на следующий день в Атбасар 3 ч. 48 м.037Х
Плац
708 ₽
Купе
918 ₽
Выбрать дату поездки