Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нур-Султан  → Семей

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нур-Султана в Семей. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Нур-Султан  — Семей

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Семей
В путиПоезд
Примерные цены
Нур-Султан  Семей05:40  из Нур-Султана Нур-Султан 112:40 на следующий день в Семей 1 д. 7 ч. 122Ц
Плац
1 091 ₽
Купе
1 658 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Семей06:50  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол12:40 на следующий день в Семей 1 д. 5 ч. 122Ц
Плац
1 091 ₽
Купе
1 658 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Семей14:31  из Нур-Султана Нур-Султан 107:21 на следующий день в Семей 16 ч. 50 м.038*Т
Плац
913 ₽
Купе
1 448 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Семей14:50  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол08:25 на следующий день в Семей 17 ч. 35 м.354Ц
Плац
858 ₽
Купе
1 359 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Семей20:45  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол09:05 на следующий день в Семей 12 ч. 20 м.068Ц
Сид
821 ₽
Купе
2 726 ₽
СВ
3 508 ₽
Выбрать дату поездки