Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 августа, 25 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нур-Султан  → г. Тараз (Джамбул, Казах.)

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нур-Султана в Тараз. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Нур-Султан  — г. Тараз (Джамбул, Казах.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Тараз
В путиПоезд
Примерные цены
Нур-Султан  Тараз03:10  из Нур-Султана Нур-Султан 121:45  в Тараз 18 ч. 35 м.076Ц
Плац
4 678 ₽
Купе
7 376 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Тараз10:25  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол05:20 на следующий день в Тараз 18 ч. 55 м.086Ц
Плац
4 103 ₽
Купе
6 440 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Тараз16:45  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол12:47 на следующий день в Тараз 20 ч. 2 м.252Ф
Плац
4 164 ₽
Купе
6 279 ₽
Люкс
12 103 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Тараз18:22  из Нур-Султана Нур-Султан 117:26 на следующий день в Тараз 23 ч. 4 м.316Ф
3,7
Оценка поезда
Плац
3 815 ₽
Купе
5 707 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Тараз19:50  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол08:53 на следующий день в Тараз 13 ч. 3 м.092Ц
Купе
30 016 ₽
Люкс
23 820 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Тараз19:50  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол08:53 на следующий день в Тараз 13 ч. 3 м.712Ц
Купе
29 899 ₽
Люкс
23 689 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Тараз22:42  из Нур-Султана Нур-Султан 116:52 на следующий день в Тараз 18 ч. 10 м.056Ц
Плац
4 769 ₽
Купе
7 385 ₽
Выбрать дату поездки