Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 мая, 20 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Илецк-1 → Уральск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Соль-Илецка в Уральск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.
Большинство заграничных поездов отменены из-за коронавируса. Мы собираем всю актуальную информацию об отмене рейсов и возврате билетов.
Узнать больше

Расписание поездов Илецк-1 — Уральск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Соль-Илецка
Прибытие
в Уральск
В путиПоезд
Примерные цены
Соль-Илецк  Уральск01:42  из Соль-Илецка 08:15  в Уральск 6 ч. 33 м.613Х
Выбрать дату поездки
Соль-Илецк  Уральск02:57  из Соль-Илецка 09:01  в Уральск 6 ч. 4 м.379Т
Выбрать дату поездки
Соль-Илецк  Уральск05:44  из Соль-Илецка 10:48  в Уральск 5 ч. 4 м.057Х
6,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки