Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Актобе → Шалкар

Открыта продажа билетов на 2 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Актобе в Шалкар. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Актобе — Шалкар

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Актобе
Прибытие
в Шалкар
В путиПоезд
Примерные цены
Актобе  Шалкар00:35  из Актобе 08:05  в Шалкар 7 ч. 30 м.380Т
Плац
586 ₽
Купе
797 ₽
Люкс
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар07:38  из Актобе 14:28  в Шалкар 6 ч. 50 м.366*У
7,6
Оценка поезда
Плац
888 ₽
Купе
1 467 ₽
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар07:38  из Актобе 14:28  в Шалкар 6 ч. 50 м.371Й
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар07:38  из Актобе 14:28  в Шалкар 6 ч. 50 м.382*Э
4,5
Оценка поезда
Плац
818 ₽
Купе
1 112 ₽
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар
«Узбекистан»
10:24  из Актобе 16:38  в Шалкар 6 ч. 14 м.006Ф
5,7
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
1 143 ₽
Люкс
1 909 ₽
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар10:24  из Актобе 16:38  в Шалкар 6 ч. 14 м.018Щ
5,3
Оценка поезда
Плац
1 394 ₽
Купе
1 844 ₽
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар10:24  из Актобе 16:38  в Шалкар 6 ч. 14 м.150Э
4,5
Оценка поезда
Плац
844 ₽
Купе
1 151 ₽
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар13:05  из Актобе 20:49  в Шалкар 7 ч. 44 м.7092И
Общ
164 ₽
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар13:05  из Актобе 20:49  в Шалкар 7 ч. 44 м.992Т
Плац
302 ₽
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар14:05  из Актобе 21:14  в Шалкар 7 ч. 9 м.024Ц
Плац
616 ₽
Купе
862 ₽
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар15:45  из Актобе 22:19  в Шалкар 6 ч. 34 м.008Х
5,1
Оценка поезда
Плац
421 ₽
Купе
659 ₽
Выбрать дату поездки
Актобе  Шалкар16:05  из Актобе 22:55  в Шалкар 6 ч. 50 м.034Т
Плац
406 ₽
Купе
674 ₽
Выбрать дату поездки