Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нур-Султан Нурлы Жол → Караганды

Открыта продажа билетов на 2 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нур-Султана в Караганду. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Нур-Султан Нурлы Жол — Караганды

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Нур-Султана
Прибытие
в Караганду
В путиПоезд
Примерные цены
Нур-Султан  Караганда06:49  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол10:33  в Караганду Караганды Пасс3 ч. 44 м.122Ц
Общ
188 ₽
Плац
344 ₽
Купе
466 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Караганда
«Астаналык»
15:47  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол18:16  в Караганду Караганды Пасс2 ч. 29 м.004Ц
Сид
439 ₽
Купе
1 565 ₽
СВ
1 464 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Караганда16:40  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол20:45  в Караганду Караганды Пасс4 ч. 5 м.054Х
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Караганда19:45  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол22:14  в Караганду Караганды Пасс2 ч. 29 м.712Ц
Купе
2 237 ₽
СВ
1 873 ₽
Выбрать дату поездки
Нур-Султан  Караганда
«Байтерек»
21:30  из Нур-Султана Нур-Султан Нурлы Жол00:43 на следующий день в Караганду Караганды Пасс3 ч. 13 м.010Т
Плац
811 ₽
Купе
632 ₽
Выбрать дату поездки