tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 145Н Омск → Караганды

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Омск 19:45 0 км
  Москаленки 20:50 15 м 21:05 95 км
1 ч 5 м
  Исилькуль 21:35 1 ч 22:35 138 км
1 ч 50 м
  Казахстан Казахстан Булаево-1 23:15 25 м 23:40 191 км
3 ч 30 м
  Смирново 05:06 3 м 05:09 317 км
6 ч 21 м
  Киялы 05:40 3 м 05:43 357 км
6 ч 55 м
  Тайнча 06:14 3 м 06:17 398 км
7 ч 29 м
  Кокшетау-1 07:25 25 м 07:50 468 км
8 ч 40 м
  Курорт-Боровое 08:52 23 м 09:15 538 км
10 ч 7 м
  Макинка 09:52 3 м 09:55 576 км
11 ч 7 м
  Акколь 11:03 3 м 11:06 659 км
12 ч 18 м
  Шортанды 11:37 3 м 11:40 697 км
12 ч 52 м
  Нур-Султан 1 12:35 33 м 13:08 764 км
13 ч 50 м
  Аршалы 14:06 3 м 14:09 831 км
15 ч 21 м
  Анар 14:31 5 м 14:36 859 км
15 ч 46 м
  Сарыбел 14:51 2 м 14:53 876 км
16 ч 6 м
  Актасты 15:11 2 м 15:13 896 км
16 ч 26 м
  Шокай 15:35 2 м 15:37 924 км
16 ч 50 м
  Мырза 16:00 2 м 16:02 951 км
17 ч 15 м
  Нура 16:12 3 м 16:15 960 км
17 ч 27 м
  Караганды Сорт 16:39 3 м 16:42 982 км
17 ч 54 м
  Караганды Пасс 17:05 1005 км
18 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Караганда на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 145Н

Поезд 145Н отправляется из Омска в 19:45.
Приходит поезд в Караганды в 17:05.

На своем пути поезд номер 145Н останавливается на 20 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль — 60 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Омском и Караганды Пасс в среднем составляет 4607 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3892 рублей, в купейном вагоне около 5323 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.