Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 августа, 2 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Галич → Львов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Галича в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Галич — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Галича
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Галич  Львов05:47  из Галича 08:35  в Львов 2 ч. 48 м.134Л
Плац
339 ₽
Купе
636 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Львов15:21  из Галича 17:28  в Львов 2 ч. 7 м.231О
Плац
589 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Львов17:31  из Галича 19:47  в Львов 2 ч. 16 м.129Л
Выбрать дату поездки
Галич  Львов17:31  из Галича 19:47  в Львов 2 ч. 16 м.144Л
5,8
Оценка поезда
Плац
414 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Львов17:31  из Галича 19:47  в Львов 2 ч. 16 м.150Л
3,5
Оценка поезда
Плац
395 ₽
Купе
636 ₽
Выбрать дату поездки