Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ужгород → Свалява

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ужгорода в Сваляву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ужгород — Свалява

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ужгорода
Прибытие
в Сваляву
В путиПоезд
Примерные цены
Ужгород  Свалява04:29  из Ужгорода 06:52  в Сваляву 2 ч. 23 м.145О
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява05:13  из Ужгорода 07:18  в Сваляву 2 ч. 5 м.829Д
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява13:33  из Ужгорода 15:20  в Сваляву 1 ч. 47 м.003Л
10
Оценка поезда
Купе
1 051 ₽
СВ
2 175 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява13:33  из Ужгорода 15:20  в Сваляву 1 ч. 47 м.017Л
Купе
1 120 ₽
СВ
2 403 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява13:33  из Ужгорода 15:20  в Сваляву 1 ч. 47 м.017Ш
7,2
Оценка поезда
Сид
425 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява15:52  из Ужгорода 18:31  в Сваляву 2 ч. 39 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Плац
602 ₽
Купе
955 ₽
СВ
2 035 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява16:02  из Ужгорода 17:47  в Сваляву 1 ч. 45 м.005Л
Купе
936 ₽
СВ
1 990 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява16:50  из Ужгорода 18:53  в Сваляву 2 ч. 3 м.025Д
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява18:00  из Ужгорода 19:53  в Сваляву 1 ч. 53 м.207Л
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява20:02  из Ужгорода 22:30  в Сваляву 2 ч. 28 м.107Л
6,2
Оценка поезда
Плац
359 ₽
Купе
833 ₽
СВ
1 761 ₽
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява21:00  из Ужгорода 23:05  в Сваляву 2 ч. 5 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ужгород  Свалява22:00  из Ужгорода 23:43  в Сваляву 1 ч. 43 м.029Л
8,6
Оценка поезда
Купе
1 097 ₽
СВ
2 289 ₽
Выбрать дату поездки