Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ужгород → Сколе

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ужгорода в Сколе. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ужгород — Сколе

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Ужгорода
Прибытие
в Сколе
В путиПоезд
Примерные цены
Ужгород  Сколе05:13  из Ужгорода 09:16  в Сколе 4 ч. 3 м.829Д
Выбрать дату поездки
Ужгород  Сколе15:52  из Ужгорода 20:44  в Сколе 4 ч. 52 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ужгород  Сколе16:50  из Ужгорода 20:58  в Сколе 4 ч. 8 м.025Д
Выбрать дату поездки
Ужгород  Сколе18:00  из Ужгорода 21:57  в Сколе 3 ч. 57 м.207Л
Выбрать дату поездки
Ужгород  Сколе20:02  из Ужгорода 00:40 на следующий день в Сколе 4 ч. 38 м.107Л
6,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ужгород  Сколе22:00  из Ужгорода 01:23 на следующий день в Сколе 3 ч. 23 м.029Л
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки