Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 марта, 6 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Галич

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Галич. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Львов — Галич

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Галич
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Галич06:35  из Львова 08:23  в Галич 1 ч. 48 м.130О
Выбрать дату поездки
Львов  Галич
«Галичина»
06:35  из Львова 08:23  в Галич 1 ч. 48 м.143К
Купе
678 ₽
СВ
1 458 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Галич06:35  из Львова 08:23  в Галич 1 ч. 48 м.149О
Выбрать дату поездки
Львов  Галич12:43  из Львова 14:32  в Галич 1 ч. 49 м.219Ш
Выбрать дату поездки
Львов  Галич15:46  из Львова 18:00  в Галич 2 ч. 14 м.134Ш
5,7
Оценка поезда
Плац
384 ₽
Купе
619 ₽
СВ
1 303 ₽
Выбрать дату поездки