Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июля, 7 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Днепр Главный

Открыта продажа билетов на 18 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Днепр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Львов — Днепр Главный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Днепр
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Днепр01:18  из Львова 19:56  в Днепр Днепр Главный18 ч. 38 м.070Л
6,5
Оценка поезда
Плац
671 ₽
Купе
1 049 ₽
СВ
2 081 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Днепр10:55  из Львова 04:59 на следующий день в Днепр Днепр Главный18 ч. 4 м.086Л
Плац
635 ₽
Купе
941 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Днепр10:55  из Львова 04:59 на следующий день в Днепр Днепр Главный18 ч. 4 м.086Ш
5,0
Оценка поезда
Плац
730 ₽
Купе
1 162 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Днепр15:44  из Львова 09:35 на следующий день в Днепр Днепр Главный17 ч. 51 м.042Л
5,6
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
1 531 ₽
СВ
3 341 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Днепр17:50  из Львова 11:38 на следующий день в Днепр Днепр Главный17 ч. 48 м.231Л
Плац
1 091 ₽
Купе
1 919 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Днепр19:04  из Львова 08:13 на следующий день в Днепр Днепр Главный13 ч. 9 м.003Л
Купе
2 655 ₽
Выбрать дату поездки
Львов  Днепр22:12  из Львова 11:28 на следующий день в Днепр Днепр Главный13 ч. 16 м.204Л
Плац
1 050 ₽
Купе
2 703 ₽
СВ
6 404 ₽
Выбрать дату поездки