Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 декабря, 10 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Львов → Киев

Открыта продажа билетов на 22 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Львова в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Львов — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Львова
Прибытие
в Киев
В путиПоезд
Примерные цены
Львов  Киев00:08  из Львова 08:40  в Киев Киев-Пасс.8 ч. 32 м.235Ш
Выбрать дату поездки
Львов  Киев
«Прикарпатье»
01:01  из Львова 08:29  в Киев Святошино7 ч. 28 м.043Л
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев01:01  из Львова 08:29  в Киев Святошино7 ч. 28 м.243Ш
Выбрать дату поездки
Львов  Киев01:28  из Львова 09:14  в Киев Киев-Пасс.7 ч. 46 м.218Л
Выбрать дату поездки
Львов  Киев01:28  из Львова 09:14  в Киев Киев-Пасс.7 ч. 46 м.218Ш
Выбрать дату поездки
Львов  Киев01:38  из Львова 10:46  в Киев Киев-Пасс.9 ч. 8 м.013Л
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев02:22  из Львова 09:07  в Киев Киев-Пасс.6 ч. 45 м.008О
Выбрать дату поездки
Львов  Киев03:13  из Львова 10:11  в Киев Киев-Пасс.6 ч. 58 м.029Л
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев03:23  из Львова 11:28  в Киев Святошино8 ч. 5 м.045Л
6,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев06:05  из Львова 11:04  в Киев Святошино4 ч. 59 м.744К
Выбрать дату поездки
Львов  Киев
«Интерсити»
06:05  из Львова 11:04  в Киев Святошино4 ч. 59 м.744Ш
Выбрать дату поездки
Львов  Киев07:05  из Львова 19:15  в Киев Киев-Пасс.12 ч. 10 м.072Л
Выбрать дату поездки
Львов  Киев11:26  из Львова 17:21  в Киев Киев-Пасс.5 ч. 55 м.749Л
8,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев11:26  из Львова 17:21  в Киев Киев-Пасс.5 ч. 55 м.750П
Выбрать дату поездки
Львов  Киев11:50  из Львова 22:33  в Киев Киев-Пасс.10 ч. 43 м.180Л
Выбрать дату поездки
Львов  Киев12:02  из Львова 22:40  в Киев Киев-Пасс.10 ч. 38 м.074Л
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев12:18  из Львова 00:02 на следующий день в Киев Киев-Пасс.11 ч. 44 м.182Л
Выбрать дату поездки
Львов  Киев12:18  из Львова 00:02 на следующий день в Киев Киев-Пасс.11 ч. 44 м.263Л
Выбрать дату поездки
Львов  Киев12:35  из Львова 21:02  в Киев Киев-Пасс.8 ч. 27 м.075Л
Выбрать дату поездки
Львов  Киев
«Галичина»
14:20  из Львова 05:40 на следующий день в Киев Киев-Пасс.15 ч. 20 м.142Ш
6,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев
«Слобожанщина»
14:30  из Львова 01:27 на следующий день в Киев Киев-Пасс.10 ч. 57 м.112Л
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев16:12  из Львова 23:08  в Киев Киев-Пасс.6 ч. 56 м.715Л
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев18:46  из Львова 23:53  в Киев Киев-Пасс.5 ч. 7 м.705Л
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев19:04  из Львова 01:36 на следующий день в Киев Киев-Пасс.6 ч. 32 м.017Л
Выбрать дату поездки
Львов  Киев19:04  из Львова 01:36 на следующий день в Киев Киев-Пасс.6 ч. 32 м.017Ш
Выбрать дату поездки
Львов  Киев20:05  из Львова 05:28 на следующий день в Киев Киев-Пасс.9 ч. 23 м.144Л
5,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев20:05  из Львова 05:28 на следующий день в Киев Киев-Пасс.9 ч. 23 м.150Л
Выбрать дату поездки
Львов  Киев20:05  из Львова 05:28 на следующий день в Киев Киев-Пасс.9 ч. 23 м.246Л
Выбрать дату поездки
Львов  Киев22:00  из Львова 04:15 на следующий день в Киев Киев-Пасс.6 ч. 15 м.001Л
9,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев22:00  из Львова 04:15 на следующий день в Киев Киев-Пасс.6 ч. 15 м.016Л
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев22:00  из Львова 04:15 на следующий день в Киев Киев-Пасс.6 ч. 15 м.016Ш
Выбрать дату поездки
Львов  Киев22:51  из Львова 07:27 на следующий день в Киев Киев-Пасс.8 ч. 36 м.081Л
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев
«Кобзарь»
23:08  из Львова 07:33 на следующий день в Киев Киев-Пасс.8 ч. 25 м.050Л
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Львов  Киев
«Львов»
23:19  из Львова 06:25 на следующий день в Киев Святошино7 ч. 6 м.092Л
Выбрать дату поездки
Львов  Киев23:19  из Львова 06:25 на следующий день в Киев Святошино7 ч. 6 м.192Ш
Выбрать дату поездки