Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 июня, 21 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Краматорск → Киев

Открыта продажа билетов на 3 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Краматорска в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Краматорск — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Краматорска
Прибытие
в Киев
В путиПоезд
Примерные цены
Краматорск  Дарница 16:41 из Краматорска 22:49  в Дарницу 6 ч. 8 м.712Д
9,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Краматорск  Дарница 16:41 из Краматорска 22:49  в Дарницу 6 ч. 8 м.712П
Выбрать дату поездки
Краматорск  Дарница 16:41 из Краматорска 22:49  в Дарницу 6 ч. 8 м.712Л
Выбрать дату поездки
Краматорск  Киев 17:16 из Краматорска 03:42 на следующий день в Киев Киев-Пасс.10 ч. 26 м.002Д
9,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Краматорск  Дарница 18:16 из Краматорска 07:56 на следующий день в Дарницу 13 ч. 40 м.124Д
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Краматорск  Дарница 22:20 из Краматорска 09:27 на следующий день в Дарницу 11 ч. 7 м.126Д
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Краматорск  Дарница 22:20 из Краматорска 09:27 на следующий день в Дарницу 11 ч. 7 м.126П
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Краматорск  Дарница 22:20 из Краматорска 09:27 на следующий день в Дарницу 11 ч. 7 м.126О
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки