Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 июня, 2 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Подольск → Винница

Открыта продажа билетов на 15 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Подольска в Винницу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Подольск — Винница

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Подольска
Прибытие
в Винницу
В путиПоезд
Примерные цены
Подольск  Винница
«Черноморец»
00:41  из Подольска 03:55  в Винницу 3 ч. 14 м.106Ш
8,7
Оценка поезда
Купе
1 099 ₽
СВ
2 468 ₽
Выбрать дату поездки
Подольск  Винница03:13  из Подольска 07:19  в Винницу 4 ч. 6 м.146Ш
7,1
Оценка поезда
Плац
393 ₽
Купе
780 ₽
СВ
2 089 ₽
Выбрать дату поездки
Подольск  Винница07:46  из Подольска 10:30  в Винницу 2 ч. 44 м.764Д
Сид
568 ₽
Выбрать дату поездки
Подольск  Винница07:46  из Подольска 10:30  в Винницу 2 ч. 44 м.764К
Сид
448 ₽
Выбрать дату поездки
Подольск  Винница
«Интерсити»
07:46  из Подольска 10:30  в Винницу 2 ч. 44 м.764Л
8,8
Оценка поезда
Сид
652 ₽
Выбрать дату поездки
Подольск  Винница
«Интерсити»
07:46  из Подольска 10:30  в Винницу 2 ч. 44 м.764О
Сид
813 ₽
Выбрать дату поездки
Подольск  Винница15:10  из Подольска 19:21  в Винницу 4 ч. 11 м.132Ш
Плац
354 ₽
Купе
767 ₽
СВ
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Подольск  Винница
«Южный Экспресс»
15:32  из Подольска 19:20  в Винницу 3 ч. 48 м.798К
Выбрать дату поездки
Подольск  Винница
«Южный Экспресс»
15:32  из Подольска 19:20  в Винницу 3 ч. 48 м.798Ш
Выбрать дату поездки
Подольск  Винница20:59  из Подольска 00:47 на следующий день в Винницу 3 ч. 48 м.058Ш
6,0
Оценка поезда
Плац
331 ₽
Купе
442 ₽
СВ
937 ₽
Выбрать дату поездки