Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 ноября, 2 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Знаменка Пасс. → Вознесенск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Знаменки в Вознесенск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Знаменка Пасс. — Вознесенск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Знаменки
Прибытие
в Вознесенск
В путиПоезд
Примерные цены
Знаменка  Вознесенск03:21  из Знаменки 07:14  в Вознесенск 3 ч. 53 м.092К
5,2
Оценка поезда
Плац
418 ₽
Купе
673 ₽
СВ
1 537 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Вознесенск03:28  из Знаменки 06:37  в Вознесенск 3 ч. 9 м.007О
8,9
Оценка поезда
Купе
1 172 ₽
СВ
2 643 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Вознесенск03:28  из Знаменки 06:37  в Вознесенск 3 ч. 9 м.007Ш
Купе
1 349 ₽
СВ
2 843 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Вознесенск23:39  из Знаменки 03:27 на следующий день в Вознесенск 3 ч. 48 м.059О
6,1
Оценка поезда
Купе
1 039 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Вознесенск23:57  из Знаменки 03:36 на следующий день в Вознесенск 3 ч. 39 м.053Д
Купе
1 316 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Вознесенск23:57  из Знаменки 03:36 на следующий день в Вознесенск 3 ч. 39 м.053П
5,5
Оценка поезда
Купе
1 139 ₽
СВ
2 558 ₽
Выбрать дату поездки