Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Знаменка Пасс. → Мироновка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Знаменки в Мироновку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Знаменка Пасс. — Мироновка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Знаменки
Прибытие
в Мироновку
В путиПоезд
Примерные цены
Знаменка  Мироновка00:28  из Знаменки 03:29  в Мироновку 3 ч. 1 м.280П
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка00:28  из Знаменки 03:29  в Мироновку 3 ч. 1 м.282П
Плац
410 ₽
Купе
643 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка00:28  из Знаменки 03:29  в Мироновку 3 ч. 1 м.282Ш
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка
«Криворожье»
00:49  из Знаменки 03:39  в Мироновку 2 ч. 50 м.076П
6,7
Оценка поезда
Плац
378 ₽
Купе
597 ₽
СВ
1 300 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка03:10  из Знаменки 06:39  в Мироновку 3 ч. 29 м.070Д
7,1
Оценка поезда
Плац
345 ₽
Купе
516 ₽
СВ
1 036 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка06:27  из Знаменки 09:22  в Мироновку 2 ч. 55 м.116П
7,0
Оценка поезда
Плац
403 ₽
Купе
649 ₽
СВ
1 887 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка06:27  из Знаменки 09:22  в Мироновку 2 ч. 55 м.135Д
6,2
Оценка поезда
Купе
917 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка06:27  из Знаменки 09:22  в Мироновку 2 ч. 55 м.135П
Плац
378 ₽
Купе
597 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка
«Голубые Озера»
08:07  из Знаменки 11:21  в Мироновку 3 ч. 14 м.084Л
8,3
Оценка поезда
СВ
2 017 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка08:07  из Знаменки 11:21  в Мироновку 3 ч. 14 м.084П
7,4
Оценка поезда
Плац
644 ₽
Купе
1 068 ₽
СВ
2 381 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка18:20  из Знаменки 21:38  в Мироновку 3 ч. 18 м.041П
5,3
Оценка поезда
Плац
431 ₽
Купе
758 ₽
СВ
2 473 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка22:00  из Знаменки 00:56 на следующий день в Мироновку 2 ч. 56 м.232Д
Выбрать дату поездки
Знаменка  Мироновка22:41  из Знаменки 02:04 на следующий день в Мироновку 3 ч. 23 м.086Д
Выбрать дату поездки