Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Миргород → Славянск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Миргорода в Славянск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Миргород — Славянск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Миргорода
Прибытие
в Славянск
В путиПоезд
Примерные цены
Миргород  Славянск03:02  из Миргорода 09:01  в Славянск 5 ч. 59 м.126К
8,6
Оценка поезда
Плац
608 ₽
Купе
922 ₽
СВ
3 124 ₽
Выбрать дату поездки
Миргород  Славянск03:02  из Миргорода 09:01  в Славянск 5 ч. 59 м.126Ш
Выбрать дату поездки
Миргород  Славянск08:34  из Миргорода 12:15  в Славянск 3 ч. 41 м.712К
9,5
Оценка поезда
Сид
1 089 ₽
Выбрать дату поездки
Миргород  Славянск10:14  из Миргорода 17:44  в Славянск 7 ч. 30 м.142Л
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки