Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Миргород → Киев

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Миргорода в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Миргород — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Миргорода
Прибытие
в Киев
В путиПоезд
Примерные цены
Миргород  Дарница01:36  из Миргорода 04:45  в Дарницу 3 ч. 9 м.138Д
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Дарница01:36  из Миргорода 04:45  в Дарницу 3 ч. 9 м.138П
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Дарница05:46  из Миргорода 09:19  в Дарницу 3 ч. 33 м.126Д
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Дарница05:46  из Миргорода 09:19  в Дарницу 3 ч. 33 м.126О
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Дарница08:38  из Миргорода 10:54  в Дарницу 2 ч. 16 м.719Д
Выбрать дату поездки
Миргород  Дарница09:06  из Миргорода 12:47  в Дарницу 3 ч. 41 м.142П
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Дарница09:48  из Миргорода 11:47  в Дарницу 1 ч. 59 м.725О
Выбрать дату поездки
Миргород  Дарница
«Интерсити»
15:40  из Миргорода 17:40  в Дарницу 2 ч. 723О
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Дарница17:23  из Миргорода 21:11  в Дарницу 3 ч. 48 м.149О
Выбрать дату поездки
Миргород  Дарница20:46  из Миргорода 22:44  в Дарницу 1 ч. 58 м.712Д
9,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Миргород  Дарница
«Интерсити»
21:10  из Миргорода 23:10  в Дарницу 2 ч. 721О
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки