Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 апреля, 20 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полтава → Лубны

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полтавы в Лубны. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Полтава — Лубны

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Полтавы
Прибытие
в Лубны
В путиПоезд
Примерные цены
Полтава  Лубны00:02  из Полтавы Полтава Киевская02:31  в Лубны 2 ч. 29 м.138Д
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны00:02  из Полтавы Полтава Киевская02:31  в Лубны 2 ч. 29 м.138П
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны03:56  из Полтавы Полтава-Южная06:40  в Лубны 2 ч. 44 м.126Д
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны03:56  из Полтавы Полтава-Южная06:40  в Лубны 2 ч. 44 м.126О
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны04:27  из Полтавы Полтава Киевская06:40  в Лубны 2 ч. 13 м.126Д
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны04:27  из Полтавы Полтава Киевская06:40  в Лубны 2 ч. 13 м.126О
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны06:54  из Полтавы Полтава Киевская09:54  в Лубны 3 ч. 142П
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны07:37  из Полтавы Полтава Киевская09:18  в Лубны 1 ч. 41 м.719Д
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны08:55  из Полтавы Полтава Киевская10:27  в Лубны 1 ч. 32 м.725О
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны15:23  из Полтавы Полтава-Южная18:51  в Лубны 3 ч. 28 м.149О
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны16:03  из Полтавы Полтава Киевская18:51  в Лубны 2 ч. 48 м.149О
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны17:41  из Полтавы Полтава Киевская19:31  в Лубны 1 ч. 50 м.017К
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны17:41  из Полтавы Полтава Киевская19:31  в Лубны 1 ч. 50 м.017О
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Лубны19:21  из Полтавы Полтава Киевская22:36  в Лубны 3 ч. 15 м.211О
Выбрать дату поездки