Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 мая, 18 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полтава → Киев

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полтавы в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Полтава — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Полтавы
Прибытие
в Киев
В путиПоезд
Примерные цены
Полтава  Дарница00:02  из Полтавы Полтава Киевская04:45  в Дарницу 4 ч. 43 м.138Д
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Дарница00:02  из Полтавы Полтава Киевская04:45  в Дарницу 4 ч. 43 м.138П
5,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Дарница
«Оберег»
01:50  из Полтавы Полтава Киевская05:46  в Дарницу 3 ч. 56 м.063О
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев03:56  из Полтавы Полтава-Южная09:44  в Киев Киев-Пасс.5 ч. 48 м.126Д
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев03:56  из Полтавы Полтава-Южная09:44  в Киев Киев-Пасс.5 ч. 48 м.126О
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев
«Лугань»
03:58  из Полтавы Полтава Киевская08:46  в Киев Киев-Пасс.4 ч. 48 м.020Д
9,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев03:58  из Полтавы Полтава Киевская08:46  в Киев Киев-Пасс.4 ч. 48 м.020П
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев04:27  из Полтавы Полтава Киевская09:44  в Киев Киев-Пасс.5 ч. 17 м.126Д
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев04:27  из Полтавы Полтава Киевская09:44  в Киев Киев-Пасс.5 ч. 17 м.126О
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Дарница06:54  из Полтавы Полтава Киевская12:47  в Дарницу 5 ч. 53 м.142П
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Дарница07:37  из Полтавы Полтава Киевская11:29  в Дарницу 3 ч. 52 м.719Д
Выбрать дату поездки
Полтава  Дарница08:55  из Полтавы Полтава Киевская11:55  в Дарницу 3 ч. 725О
Выбрать дату поездки
Полтава  Дарница
«Интерсити»
14:49  из Полтавы Полтава Киевская17:49  в Дарницу 3 ч. 723О
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев15:23  из Полтавы Полтава-Южная21:33  в Киев Киев-Пасс.6 ч. 10 м.149О
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев16:03  из Полтавы Полтава Киевская21:33  в Киев Киев-Пасс.5 ч. 30 м.149О
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев17:41  из Полтавы Полтава Киевская21:50  в Киев Киев-Пасс.4 ч. 9 м.017К
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев17:41  из Полтавы Полтава Киевская21:50  в Киев Киев-Пасс.4 ч. 9 м.017О
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Дарница19:44  из Полтавы Полтава Киевская22:59  в Дарницу 3 ч. 15 м.712Д
9,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Дарница
«Интерсити»
20:18  из Полтавы Полтава Киевская23:20  в Дарницу 3 ч. 2 м.721О
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев21:16  из Полтавы Полтава Киевская01:13 на следующий день в Киев Киев-Пасс.3 ч. 57 м.015К
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев21:16  из Полтавы Полтава Киевская01:13 на следующий день в Киев Киев-Пасс.3 ч. 57 м.015О
Выбрать дату поездки
Полтава  Киев23:40  из Полтавы Полтава Киевская03:54 на следующий день в Киев Киев-Пасс.4 ч. 14 м.002Д
9,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки