Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 марта, 7 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Хмельницкий → Кодыма

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Хмельницкого в Кодыму. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Хмельницкий — Кодыма

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Кодыму
В путиПоезд
Примерные цены
Хмельницкий  Кодыма
«Черномор»
01:55  из Хмельницкого 06:00  в Кодыму 4 ч. 5 м.136Л
4,8
Оценка поезда
Плац
360 ₽
Купе
545 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Кодыма03:55  из Хмельницкого 07:54  в Кодыму 3 ч. 59 м.026К
6,4
Оценка поезда
Плац
406 ₽
Купе
1 015 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Кодыма06:56  из Хмельницкого 10:55  в Кодыму 3 ч. 59 м.107Л
6,2
Оценка поезда
Плац
440 ₽
Купе
1 133 ₽
СВ
2 550 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Кодыма18:22  из Хмельницкого 22:27  в Кодыму 4 ч. 5 м.120Л
6,8
Оценка поезда
Плац
359 ₽
Купе
542 ₽
СВ
1 103 ₽
Выбрать дату поездки