Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Жмеринка → Подольск

Открыта продажа билетов на 14 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Жмеринки в Подольск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Жмеринка — Подольск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Жмеринки
Прибытие
в Подольск
В путиПоезд
Примерные цены
Жмеринка  Подольск03:19  из Жмеринки 06:20  в Подольск 3 ч. 1 м.131К
Плац
326 ₽
Купе
639 ₽
СВ
924 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Подольск04:14  из Жмеринки 07:16  в Подольск 3 ч. 2 м.058Л
5,6
Оценка поезда
Плац
345 ₽
Купе
521 ₽
СВ
1 057 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Подольск05:26  из Жмеринки 08:23  в Подольск 2 ч. 57 м.026К
6,4
Оценка поезда
Плац
366 ₽
Купе
577 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Подольск05:26  из Жмеринки 08:23  в Подольск 2 ч. 57 м.026Л
Плац
377 ₽
Купе
601 ₽
СВ
1 316 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Подольск08:55  из Жмеринки 11:51  в Подольск 2 ч. 56 м.107Л
6,2
Оценка поезда
Плац
406 ₽
Купе
1 027 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Подольск09:41  из Жмеринки 11:57  в Подольск 2 ч. 16 м.761К
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Подольск09:41  из Жмеринки 11:57  в Подольск 2 ч. 16 м.761Л
Сид
575 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Подольск09:41  из Жмеринки 11:57  в Подольск 2 ч. 16 м.761Ш
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Подольск22:40  из Жмеринки 01:41 на следующий день в Подольск 3 ч. 1 м.145К
7,1
Оценка поезда
Купе
877 ₽
СВ
2 478 ₽
Выбрать дату поездки