Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 ноября, 30 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шепетовка → Киев

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шепетовки в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Шепетовка — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Шепетовки
Прибытие
в Киев
В путиПоезд
Примерные цены
Шепетовка  Киев
«Свитязь»
01:45  из Шепетовки 05:51  в Киев Киев-Пасс.4 ч. 6 м.098Л
7,1
Оценка поезда
Плац
521 ₽
Купе
828 ₽
СВ
1 806 ₽
Выбрать дату поездки
Шепетовка  Киев03:35  из Шепетовки 09:29  в Киев Киев-Волынский5 ч. 54 м.870К
Сид
254 ₽
Выбрать дату поездки
Шепетовка  Киев
«Прикарпатье»
04:35  из Шепетовки 08:29  в Киев Святошино3 ч. 54 м.043Л
7,0
Оценка поезда
Купе
568 ₽
Выбрать дату поездки
Шепетовка  Киев04:35  из Шепетовки 08:48  в Киев Киев-Пасс.4 ч. 13 м.043Ш
Купе
651 ₽
СВ
1 432 ₽
Выбрать дату поездки
Шепетовка  Киев04:35  из Шепетовки 08:29  в Киев Святошино3 ч. 54 м.244Л
Плац
817 ₽
Купе
1 505 ₽
СВ
3 295 ₽
Выбрать дату поездки
Шепетовка  Киев05:31  из Шепетовки 10:37  в Киев Киев-Волынский5 ч. 6 м.894К
Сид
249 ₽
Выбрать дату поездки
Шепетовка  Киев06:34  из Шепетовки 10:44  в Киев Киев-Пасс.4 ч. 10 м.013Л
6,4
Оценка поезда
Плац
574 ₽
Купе
1 322 ₽
СВ
2 775 ₽
Выбрать дату поездки
Шепетовка  Киев06:34  из Шепетовки 10:44  в Киев Киев-Пасс.4 ч. 10 м.114Ш
Плац
574 ₽
Купе
897 ₽
Выбрать дату поездки
Шепетовка  Киев07:10  из Шепетовки 11:31  в Киев Святошино4 ч. 21 м.045Л
6,2
Оценка поезда
Плац
593 ₽
Купе
886 ₽
СВ
2 378 ₽
Выбрать дату поездки
Шепетовка  Киев23:59  из Шепетовки 04:00 на следующий день в Киев Киев-Пасс.4 ч. 1 м.129Л
Плац
574 ₽
Купе
1 322 ₽
СВ
2 775 ₽
Выбрать дату поездки
Шепетовка  Киев23:59  из Шепетовки 04:00 на следующий день в Киев Киев-Пасс.4 ч. 1 м.150Л
3,5
Оценка поезда
Плац
450 ₽
Купе
785 ₽
Выбрать дату поездки