Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Коростень → Житомир

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коростеня в Житомир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Коростень — Житомир

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Коростеня
Прибытие
в Житомир
В путиПоезд
Примерные цены
Коростень  Житомир00:55  из Коростеня Коростень02:36  в Житомир 1 ч. 41 м.142Л
6,3
Оценка поезда
Плац
317 ₽
Купе
419 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Житомир08:20  из Коростеня Коростень09:42  в Житомир 1 ч. 22 м.887Ш
Сид
75 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Житомир08:35  из Коростеня Коростень10:03  в Житомир 1 ч. 28 м.877Д
Сид
80 ₽
Выбрать дату поездки