Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нежин → Киев

Открыта продажа билетов на 9 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нежина в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Нежин — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Нежина
Прибытие
в Киев
В путиПоезд
Примерные цены
Нежин  Дарница04:03  из Нежина 05:14  в Дарницу 1 ч. 11 м.775К
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница04:03  из Нежина 05:14  в Дарницу 1 ч. 11 м.775П
8,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нежин  Киев04:46  из Нежина 06:26  в Киев Киев-Пасс.1 ч. 40 м.073А
6,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница05:08  из Нежина 06:59  в Дарницу 1 ч. 51 м.895К
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница05:08  из Нежина 06:59  в Дарницу 1 ч. 51 м.896Д
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница06:34  из Нежина 07:56  в Дарницу 1 ч. 22 м.124Д
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница07:00  из Нежина 08:16  в Дарницу 1 ч. 16 м.784К
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница07:00  из Нежина 08:16  в Дарницу 1 ч. 16 м.784О
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница07:28  из Нежина 09:05  в Дарницу 1 ч. 37 м.864К
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница07:28  из Нежина 09:05  в Дарницу 1 ч. 37 м.864Л
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница08:41  из Нежина 09:43  в Дарницу 1 ч. 2 м.779Д
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница08:41  из Нежина 09:43  в Дарницу 1 ч. 2 м.779К
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница08:41  из Нежина 09:43  в Дарницу 1 ч. 2 м.779О
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница08:41  из Нежина 09:43  в Дарницу 1 ч. 2 м.779П
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница10:02  из Нежина 11:31  в Дарницу 1 ч. 29 м.883К
Выбрать дату поездки
Нежин  Киев
«Лыбидь»
11:26  из Нежина 12:57  в Киев Киев-Пасс.1 ч. 31 м.053А
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница14:44  из Нежина 15:50  в Дарницу 1 ч. 6 м.786О
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница17:54  из Нежина 19:07  в Дарницу 1 ч. 13 м.774Ш
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница19:10  из Нежина 20:43  в Дарницу 1 ч. 33 м.882О
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница20:42  из Нежина 22:07  в Дарницу 1 ч. 25 м.046Д
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница21:00  из Нежина 22:46  в Дарницу 1 ч. 46 м.887К
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница21:10  из Нежина 22:23  в Дарницу 1 ч. 13 м.778К
Выбрать дату поездки
Нежин  Дарница21:10  из Нежина 22:23  в Дарницу 1 ч. 13 м.778О
Выбрать дату поездки
Нежин  Киев23:20  из Нежина 00:55 на следующий день в Киев Киев-Пасс.1 ч. 35 м.094Б
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки