Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Конотоп → Киев

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Конотопа в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Конотоп — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Конотопа
Прибытие
в Киев
В путиПоезд
Примерные цены
Конотоп  Киев01:12  из Конотопа 03:42  в Киев Киев-Пасс.2 ч. 30 м.021К
Сид
764 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев01:12  из Конотопа 03:42  в Киев Киев-Пасс.2 ч. 30 м.021О
6,0
Оценка поезда
Купе
1 425 ₽
СВ
3 056 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев03:05  из Конотопа 07:07  в Киев Киев Демеевский4 ч. 2 м.895К
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев03:05  из Конотопа 07:07  в Киев Киев Демеевский4 ч. 2 м.896Д
Сид
237 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев05:23  из Конотопа 08:40  в Киев Киев-Пасс.3 ч. 17 м.784К
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев05:23  из Конотопа 08:40  в Киев Киев-Пасс.3 ч. 17 м.784О
Сид
585 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев07:34  из Конотопа 10:00  в Киев Киев-Пасс.2 ч. 26 м.779Д
Плац
749 ₽
Купе
1 338 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев07:34  из Конотопа 10:00  в Киев Киев-Пасс.2 ч. 26 м.779К
Сид
784 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев07:34  из Конотопа 10:00  в Киев Киев-Пасс.2 ч. 26 м.779О
Сид
781 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев07:34  из Конотопа 10:00  в Киев Киев-Пасс.2 ч. 26 м.779П
Купе
1 143 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев08:30  из Конотопа 11:49  в Киев Киев Демеевский3 ч. 19 м.883К
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев13:23  из Конотопа 16:19  в Киев Киев-Пасс.2 ч. 56 м.786О
Сид
552 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев13:23  из Конотопа 16:19  в Киев Киев-Пасс.2 ч. 56 м.786Ш
Купе
1 032 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев18:19  из Конотопа 21:33  в Киев Киев-Пасс.3 ч. 14 м.259О
Плац
428 ₽
Купе
657 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев19:19  из Конотопа 22:27  в Киев Киев-Пасс.3 ч. 8 м.046Д
6,2
Оценка поезда
Плац
446 ₽
Купе
763 ₽
СВ
1 615 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев19:27  из Конотопа 23:10  в Киев Киев Демеевский3 ч. 43 м.887К
Сид
250 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев19:53  из Конотопа 22:47  в Киев Киев-Пасс.2 ч. 54 м.778О
Сид
585 ₽
Выбрать дату поездки
Конотоп  Киев19:53  из Конотопа 22:47  в Киев Киев-Пасс.2 ч. 54 м.778П
Плац
831 ₽
Купе
1 179 ₽
Выбрать дату поездки