Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Бахмач-Пасс. → Сумы

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бахмача в Сумы. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Бахмач-Пасс. — Сумы

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Бахмача
Прибытие
в Сумы
В путиПоезд
Примерные цены
Бахмач  Сумы14:55  из Бахмача 18:00  в Сумы 3 ч. 5 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Плац
400 ₽
Купе
648 ₽
СВ
1 397 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Сумы19:14  из Бахмача 21:34  в Сумы 2 ч. 20 м.780Д
Купе
1 065 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Сумы19:14  из Бахмача 21:34  в Сумы 2 ч. 20 м.780К
Сид
561 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Сумы19:14  из Бахмача 21:34  в Сумы 2 ч. 20 м.780О
Сид
604 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Сумы19:14  из Бахмача 21:34  в Сумы 2 ч. 20 м.780П
Купе
1 002 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Сумы23:51  из Бахмача 03:00 на следующий день в Сумы 3 ч. 9 м.124К
6,5
Оценка поезда
Плац
321 ₽
СВ
848 ₽
Выбрать дату поездки