Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Молодечно → Лида

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Молодечно в Лиду. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Молодечно — Лида

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Молодечно
Прибытие
в Лиду
В путиПоезд
Примерные цены
Молодечно  Лида
«Витязь»
00:58  из Молодечно 02:57  в Лиду 1 ч. 59 м.623Б
Сид
198 ₽
Плац
236 ₽
Купе
320 ₽
Выбрать дату поездки
Молодечно  Лида08:13  из Молодечно 10:01  в Лиду 1 ч. 48 м.687Б
Плац
236 ₽
Купе
320 ₽
Выбрать дату поездки
Молодечно  Лида16:13  из Молодечно 17:43  в Лиду 1 ч. 30 м.731Б
Плац
300 ₽
Купе
395 ₽
Выбрать дату поездки
Молодечно  Лида20:15  из Молодечно 21:56  в Лиду 1 ч. 41 м.729Б
Сид
360 ₽
Выбрать дату поездки