Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Брест → Берёза

Открыта продажа билетов на 26 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бреста в Берёзу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Брест — Берёза

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Бреста
Прибытие
в Берёзу
В путиПоезд
Примерные цены
Брест  Берёза01:10  из Бреста Брест-Центральный02:35  в Берёзу Берёза Город1 ч. 25 м.096Б
7,2
Оценка поезда
Плац
218 ₽
Купе
296 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза01:10  из Бреста Брест-Центральный02:35  в Берёзу Берёза Город1 ч. 25 м.096БЬ
Плац
220 ₽
Купе
299 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза04:28  из Бреста Брест-Центральный05:42  в Берёзу Берёза Город1 ч. 14 м.682Б
Плац
218 ₽
Купе
296 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза06:28  из Бреста Брест-Центральный07:49  в Берёзу Берёза Город1 ч. 21 м.608Б
Общ
154 ₽
Плац
218 ₽
Купе
296 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза08:09  из Бреста Брест-Центральный09:05  в Берёзу Берёза Город56 м.736Б
Сид
276 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза11:42  из Бреста Брест-Центральный13:00  в Берёзу Берёза Город1 ч. 18 м.104Б
7,9
Оценка поезда
Плац
229 ₽
Купе
309 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза11:57  из Бреста Брест-Центральный13:19  в Берёзу Берёза Город1 ч. 22 м.652Б
Общ
154 ₽
Плац
218 ₽
Купе
296 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза14:30  из Бреста Брест-Центральный15:43  в Берёзу Берёза Город1 ч. 13 м.052Б
8,5
Оценка поезда
Плац
219 ₽
Купе
298 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза14:39  из Бреста Брест-Центральный15:59  в Берёзу Берёза Город1 ч. 20 м.650Б
Общ
155 ₽
Плац
219 ₽
Купе
298 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза15:26  из Бреста Брест-Центральный16:33  в Берёзу Берёза Город1 ч. 7 м.728Б
9,5
Оценка поезда
Сид
278 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза16:36  из Бреста Брест-Центральный17:53  в Берёзу Берёза Город1 ч. 17 м.664Б
Сид
222 ₽
Общ
151 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза17:49  из Бреста Брест-Центральный18:52  в Берёзу Берёза Город1 ч. 3 м.738Б
Сид
278 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза19:01  из Бреста Брест-Центральный20:10  в Берёзу Берёза-Картуская1 ч. 9 м.028Б
8,1
Оценка поезда
Плац
219 ₽
Купе
298 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза20:00  из Бреста Брест-Центральный21:01  в Берёзу Берёза Город1 ч. 1 м.726Б
Сид
278 ₽
Выбрать дату поездки
Брест  Берёза20:46  из Бреста Брест-Центральный21:59  в Берёзу Берёза Город1 ч. 13 м.724Б
Плац
280 ₽
Купе
368 ₽
Выбрать дату поездки