Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Орша-Центральная → Полоцк

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Орши в Полоцк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Орша-Центральная — Полоцк

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Орши
Прибытие
в Полоцк
В путиПоезд
Примерные цены
Орша  Полоцк 04:05  из Орши 08:02  в Полоцк 3 ч. 57 м.601Ф
Плац
288 ₽
Купе
373 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Полоцк 07:32  из Орши 10:43  в Полоцк 3 ч. 11 м.606Б
Плац
282 ₽
Купе
368 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Полоцк 18:23  из Орши 20:52  в Полоцк 2 ч. 29 м.706Б
Сид
338 ₽
Выбрать дату поездки