Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 мая, 27 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Орша-Центральная → Белорусский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Орши в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.
Гражданам РФ до поездки в Россию нужно заполнить анкету на портале Госуслуг. В течение 3 дней после приезда надо сделать тест ПЦР и загрузить результаты на портал. От теста освобождены привитые и переболевшие россияне при условии загрузки на Госуслуги соответствующих сертификатов.
Иностранцы при въезде должны предоставить отрицательный тест на COVID-19 не старше 2 календарных дней.
Подробнее

Расписание поездов Орша-Центральная — Белорусский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
МаршрутОтправление
из Орши
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Орша  Москва
«Минск»
00:14  из Орши 06:54  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 40 м.004Б
8,0
Оценка поезда
Плац
2 152 ₽
Купе
3 225 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Москва00:14  из Орши 06:54  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 40 м.008Б
8,8
Оценка поезда
Плац
2 066 ₽
Купе
3 283 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Москва
«Беларусь»
00:48  из Орши 08:15  в Москву Белорусский вокзал7 ч. 27 м.002Б
9,3
Оценка поезда
Плац
2 514 ₽
Купе
4 162 ₽
СВ
7 857 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Москва02:50  из Орши 09:31  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 41 м.028Б
8,1
Оценка поезда
Плац
2 152 ₽
Купе
3 225 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Москва
«Янтарь»
03:21  из Орши 08:54  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 33 м.030Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
2 975 ₽
Купе
6 969 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Москва
«Ласточка Эс2гп»
08:20  из Орши 13:10  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 50 м.722Б
8,9
Оценка поезда
Сид
1 093 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Москва
«Ласточка Эс2гп»
17:59  из Орши 22:55  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 56 м.718Б
8,6
Оценка поезда
Сид
1 093 ₽
Выбрать дату поездки
Орша  Москва
«Сож»
23:27  из Орши 06:30 на следующий день в Москву Белорусский вокзал7 ч. 3 м.056*Ь
8,5
Оценка поезда
Плац
2 147 ₽
Купе
3 243 ₽
СВ
6 298 ₽
Выбрать дату поездки