Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 августа, 4 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Могилев-1 → Орша-Центральная

Открыта продажа билетов на 21 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Могилёва в Оршу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Могилев-1 — Орша-Центральная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Могилёва
Прибытие
в Оршу
В путиПоезд
Примерные цены
Могилёв  Орша02:12  из Могилёва 03:36  в Оршу 1 ч. 24 м.601Ф
Плац
203 ₽
Купе
276 ₽
Выбрать дату поездки
Могилёв  Орша06:20  из Могилёва 08:06  в Оршу 1 ч. 46 м.606Б
Плац
203 ₽
Купе
273 ₽
Выбрать дату поездки
Могилёв  Орша17:15  из Могилёва 18:20  в Оршу 1 ч. 5 м.706Б
Сид
257 ₽
Выбрать дату поездки
Могилёв  Орша17:30  из Могилёва 19:09  в Оршу 1 ч. 39 м.634Б
Сид
151 ₽
Плац
203 ₽
Купе
276 ₽
Выбрать дату поездки