Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 июня, 23 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Могилев-1 → Гомель-Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Могилёва в Гомель. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Могилев-1 — Гомель-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Могилёва
Прибытие
в Гомель
В путиПоезд
Примерные цены
Могилёв  Гомель03:59  из Могилёва 07:36  в Гомель 3 ч. 37 м.697Щ
Плац
306 ₽
Купе
403 ₽
Выбрать дату поездки
Могилёв  Гомель
«Сож»
05:37  из Могилёва 09:12  в Гомель 3 ч. 35 м.055Б
8,5
Оценка поезда
Плац
306 ₽
Купе
403 ₽
СВ
872 ₽
Выбрать дату поездки
Могилёв  Гомель06:06  из Могилёва 09:42  в Гомель 3 ч. 36 м.083А
8,0
Оценка поезда
Плац
306 ₽
Купе
403 ₽
Выбрать дату поездки
Могилёв  Гомель11:00  из Могилёва 13:48  в Гомель 2 ч. 48 м.615Ф
Сид
214 ₽
Выбрать дату поездки
Могилёв  Гомель17:20  из Могилёва 20:05  в Гомель 2 ч. 45 м.749Ф
Плац
377 ₽
Купе
551 ₽
Выбрать дату поездки
Могилёв  Гомель
прицепной вагон 
22:33  из Могилёва 06:04 на следующий день в Гомель 7 ч. 31 м.605Б
7,5
Оценка поезда
Плац
391 ₽
Купе
573 ₽
Выбрать дату поездки