Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июля, 20 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Могилев-1 → Витебск

Открыта продажа билетов на 16 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Могилёва в Витебск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Могилев-1 — Витебск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Могилёва
Прибытие
в Витебск
В путиПоезд
Примерные цены
Могилёв  Витебск
«Лыбидь»
 00:39 из Могилёва 03:26  в Витебск 2 ч. 47 м.054К
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Могилёв  Витебск 00:39 из Могилёва 03:26  в Витебск 2 ч. 47 м.143О
6,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Могилёв  Витебск 02:12 из Могилёва 05:18  в Витебск 3 ч. 6 м.602*Ф
Общ
684 руб.
Плац
1 072 руб.
Купе
1 845 руб.
Люкс
3 513 руб.
Выбрать дату поездки
Могилёв  Витебск 06:22 из Могилёва 09:59  в Витебск 3 ч. 37 м.606Б
Общ
684 руб.
Плац
1 072 руб.
Купе
1 845 руб.
Выбрать дату поездки
Могилёв  Витебск 17:15 из Могилёва 19:34  в Витебск 2 ч. 19 м.706Б
Сид
1 009 руб.
Выбрать дату поездки
Могилёв  Витебск 21:40 из Могилёва 00:25 на следующий день в Витебск 2 ч. 45 м.084*Б
8,5
Оценка поезда
Плац
1 054 руб.
Купе
1 845 руб.
Выбрать дату поездки
Могилёв  Витебск 23:06 из Могилёва 02:05 на следующий день в Витебск 2 ч. 59 м.062*Щ
4,8
Оценка поезда
Плац
1 092 руб.
Купе
1 880 руб.
Выбрать дату поездки