Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Гомель-Пасс. → Бобруйск Город

Открыта продажа билетов на 2 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Гомеля в Бобруйск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Гомель-Пасс. — Бобруйск Город

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Гомеля
Прибытие
в Бобруйск
В путиПоезд
Примерные цены
Гомель  Бобруйск 04:21 из Гомеля 09:40  в Бобруйск Бобруйск5 ч. 19 м.669Б
Сид
1 014 руб.
Плац
1 482 руб.
Купе
2 497 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск
«Белый Аист»
 04:48 из Гомеля 06:50  в Бобруйск Бобруйск2 ч. 2 м.085*К
9,7
Оценка поезда
Плац
1 107 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 06:30 из Гомеля 08:55  в Бобруйск Бобруйск2 ч. 25 м.647Б
Сид
693 руб.
Купе
1 875 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 09:06 из Гомеля 11:24  в Бобруйск Бобруйск2 ч. 18 м.094Ш
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 10:53 из Гомеля 12:26  в Бобруйск Бобруйск1 ч. 33 м.717Б
Сид
1 004 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 13:00 из Гомеля 15:18  в Бобруйск Бобруйск2 ч. 18 м.149С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 068 руб.
Купе
1 837 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 13:00 из Гомеля 15:18  в Бобруйск Бобруйск2 ч. 18 м.301*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 016 руб.
Купе
1 739 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 13:00 из Гомеля 15:18  в Бобруйск Бобруйск2 ч. 18 м.389С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 002 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 14:18 из Гомеля 20:55  в Бобруйск Бобруйск6 ч. 37 м.631Б
Плац
1 482 руб.
Купе
2 497 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 15:10 из Гомеля 16:41  в Бобруйск Бобруйск1 ч. 31 м.709Б
Сид
1 299 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 15:10 из Гомеля 16:41  в Бобруйск Бобруйск1 ч. 31 м.729Б
Сид
1 025 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 16:00 из Гомеля 18:20  в Бобруйск Бобруйск2 ч. 20 м.683Б
Плац
1 068 руб.
Купе
1 837 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 19:05 из Гомеля 20:45  в Бобруйск Бобруйск1 ч. 40 м.715Б
Сид
1 025 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 19:15 из Гомеля 21:59  в Бобруйск Бобруйск2 ч. 44 м.099*Д
Плац
904 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 19:15 из Гомеля 21:59  в Бобруйск Бобруйск2 ч. 44 м.099*П
Плац
1 149 руб.
Купе
1 979 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Бобруйск 22:06 из Гомеля 03:27 на следующий день в Бобруйск Бобруйск5 ч. 21 м.621Б
6,5
Оценка поезда
Плац
1 482 руб.
Купе
2 497 руб.
Выбрать дату поездки