Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Витебск → Сольцы

Открыта продажа билетов на 5 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Витебска в Сольцы. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Витебск — Сольцы

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
МаршрутОтправление
из Витебска
Прибытие
в Сольцы
В путиПоезд
Примерные цены
Витебск  Сольцы00:43  из Витебска 06:40  в Сольцы 5 ч. 57 м.084*Б
8,4
Оценка поезда
Плац
1 797 ₽
Купе
3 591 ₽
Выбрать дату поездки
Витебск  Сольцы01:57  из Витебска 08:07  в Сольцы 6 ч. 10 м.080Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 797 ₽
Купе
3 117 ₽
Выбрать дату поездки
Витебск  Сольцы02:20  из Витебска 08:47  в Сольцы 6 ч. 27 м.361Щ
Выбрать дату поездки
Витебск  Сольцы02:21  из Витебска 08:47  в Сольцы 6 ч. 26 м.062*Щ
4,5
Оценка поезда
Плац
1 934 ₽
Купе
3 398 ₽
Выбрать дату поездки
Витебск  Сольцы15:07  из Витебска 22:51  в Сольцы 7 ч. 44 м.066Б
7,6
Оценка поезда
Плац
1 856 ₽
Купе
3 362 ₽
Выбрать дату поездки
Витебск  Сольцы19:30  из Витебска 02:21 на следующий день в Сольцы 6 ч. 51 м.229М
7,6
Оценка поезда
Плац
2 064 ₽
Купе
3 789 ₽
Выбрать дату поездки
Витебск  Сольцы
«Звезда»
23:02  из Витебска 04:53 на следующий день в Сольцы 5 ч. 51 м.052Б
8,5
Оценка поезда
Плац
1 856 ₽
Купе
3 591 ₽
Люкс
7 019 ₽
Выбрать дату поездки
Витебск  Сольцы23:45  из Витебска 06:09 на следующий день в Сольцы 6 ч. 24 м.250Б
8,5
Оценка поезда
Плац
1 976 ₽
Купе
3 594 ₽
Выбрать дату поездки