Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Барановичи → Берёза Город

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Барановичей в Берёзу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Барановичи — Берёза Город

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Барановичей
Прибытие
в Берёзу
В путиПоезд
Примерные цены
Барановичи  Берёза09:34  из Барановичей Барановичи-Центральные10:40  в Берёзу Берёза Город1 ч. 6 м.661Б
Плац
188 ₽
Купе
283 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Берёза11:50  из Барановичей Барановичи-Центральные12:45  в Берёзу Берёза Город55 м.727Б
9,5
Оценка поезда
Сид
272 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Берёза13:46  из Барановичей Барановичи-Центральные14:55  в Берёзу Берёза Город1 ч. 9 м.667Б
Плац
201 ₽
Купе
301 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Берёза15:04  из Барановичей Барановичи-Полесские16:01  в Берёзу Берёза Город57 м.737Б
Сид
283 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Берёза15:26  из Барановичей Барановичи-Центральные16:38  в Берёзу Берёза Город1 ч. 12 м.607Б
Общ
168 ₽
Плац
209 ₽
Купе
312 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Берёза17:55  из Барановичей Барановичи-Центральные19:00  в Берёзу Берёза Город1 ч. 5 м.723Б
Плац
282 ₽
Купе
367 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Берёза19:16  из Барановичей Барановичи-Центральные20:26  в Берёзу Берёза Город1 ч. 10 м.651Б
Плац
197 ₽
Купе
295 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Берёза20:08  из Барановичей Барановичи-Полесские21:04  в Берёзу Берёза Город56 м.735Б
Сид
283 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Берёза20:39  из Барановичей Барановичи-Центральные22:08  в Берёзу Берёза Город1 ч. 29 м.663Б
Сид
247 ₽
Общ
168 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Берёза21:14  из Барановичей Барановичи-Центральные22:03  в Берёзу Берёза Город49 м.701Б
9,1
Оценка поезда
Сид
283 ₽
Выбрать дату поездки
Барановичи  Берёза21:54  из Барановичей Барановичи-Центральные22:58  в Берёзу Берёза Город1 ч. 4 м.681Б
Плац
201 ₽
Купе
301 ₽
Выбрать дату поездки