Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 января, 17 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Минск → Гродно

Открыта продажа билетов на 1 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Минска в Гродно. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Минск — Гродно

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Минска
Прибытие
в Гродно
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Витебск Минск  Гродно
«Витязь»
00:15
из Минска
Минск-Пасс.
06:01
в Гродно
5 ч. 46 м.
Общ
857 руб.
Плац
1 236 руб.
Купе
2 055 руб.
Выбрать дату поездки
Могилёв Минск  Гродно
00:15
из Минска
Минск-Пасс.
06:01
в Гродно
5 ч. 46 м.
Общ
856 руб.
Плац
1 236 руб.
Купе
2 055 руб.
Выбрать дату поездки
01:30
из Минска
Минск-Пасс.
08:01
в Гродно
6 ч. 31 м.
Плац
1 302 руб.
Купе
2 055 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Минск  Гродно
«Неман»
02:38
из Минска
Минск-Пасс.
08:36
в Гродно
5 ч. 58 м.
Выбрать дату поездки
07:01
из Минска
Минск-Пасс.
11:45
в Гродно
4 ч. 44 м.
Общ
856 руб.
Плац
1 236 руб.
Купе
2 055 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Минск  Гродно
12:26
из Минска
Минск-Пасс.
19:38
в Гродно
7 ч. 12 м.
Плац
1 380 руб.
Купе
2 224 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Минск  Гродно
12:26
из Минска
Минск-Пасс.
19:38
в Гродно
7 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
15:35
из Минска
Минск-Пасс.
23:05
в Гродно
7 ч. 30 м.
Общ
917 руб.
Плац
1 380 руб.
Купе
2 220 руб.
Выбрать дату поездки
17:05
из Минска
Минск-Пасс.
22:20
в Гродно
5 ч. 15 м.
Сид
856 руб.
Общ
856 руб.
Плац
1 238 руб.
Купе
2 055 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель Минск  Гродно
23:12
из Минска
Минск-Пасс.
06:56
на следующий день
в Гродно
7 ч. 44 м.
Плац
1 380 руб.
Купе
2 220 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.