Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Минск → Белорусский вокзал

Открыта продажа билетов на 17 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Минска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Минск — Белорусский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Минска
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Калининград Минск  Москва
«Янтарь»
00:48
из Минска
Минск-Пасс.
09:10
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 22 м.
Плац
2 140 руб.
Купе
4 286 руб.
Люкс
9 106 руб.
Выбрать дату поездки
Калининград Минск  Москва
«Янтарь»
00:48
из Минска
Минск-Пасс.
09:10
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 22 м.
Плац
2 140 руб.
Купе
4 286 руб.
Люкс
9 106 руб.
Выбрать дату поездки
Париж Минск  Москва
02:40
из Минска
Минск-Пасс.
11:01
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 21 м.
Купе
4 162 руб.
Выбрать дату поездки
Париж Минск  Москва
02:40
из Минска
Минск-Пасс.
11:01
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
Калининград Минск  Москва
04:34
из Минска
Минск-Пасс.
15:30
в Москву
Белорусский вокзал
10 ч. 56 м.
Плац
2 838 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Минск  Москва
05:05
из Минска
Минск-Пасс.
16:00
в Москву
Белорусский вокзал
10 ч. 55 м.
Сид
1 773 руб.
Плац
2 535 руб.
Купе
4 657 руб.
Выбрать дату поездки
Варшава Минск  Москва
«Полонез»
08:32
из Минска
Минск-Пасс.
17:00
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Варшава Минск  Москва
«Полонез»
08:32
из Минска
Минск-Пасс.
17:00
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 28 м.
Купе
4 162 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Минск  Москва
09:35
из Минска
Минск-Пасс.
19:53
в Москву
Белорусский вокзал
10 ч. 18 м.
Выбрать дату поездки
Прага Минск  Москва
15:01
из Минска
Минск-Пасс.
23:25
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 24 м.
Купе
4 162 руб.
Выбрать дату поездки
Прага Минск  Москва
«Влтава»
15:01
из Минска
Минск-Пасс.
23:25
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 24 м.
Выбрать дату поездки
Ницца Минск  Москва
15:01
из Минска
Минск-Пасс.
23:25
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 24 м.
Сид
2 080 руб.
Выбрать дату поездки
Ницца Минск  Москва
15:01
из Минска
Минск-Пасс.
23:25
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 24 м.
Выбрать дату поездки
Минск  Москва  Новосибирск
16:22
из Минска
Минск-Пасс.
03:08
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
10 ч. 46 м.
Плац
2 535 руб.
Купе
4 657 руб.
Выбрать дату поездки
Минск  Москва  Архангельск
16:22
из Минска
Минск-Пасс.
03:08
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
10 ч. 46 м.
Плац
2 548 руб.
Купе
4 681 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Минск  Москва  Новосибирск
16:22
из Минска
Минск-Пасс.
03:08
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
10 ч. 46 м.
Плац
2 386 руб.
Купе
4 660 руб.
Выбрать дату поездки
19:02
из Минска
Минск-Пасс.
05:10
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
10 ч. 8 м.
Плац
2 535 руб.
Купе
4 411 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Минск  Москва
«Минск»
21:40
из Минска
Минск-Пасс.
06:47
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
9 ч. 7 м.
Сид
1 864 руб.
Плац
2 535 руб.
Купе
3 578 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Минск  Москва
21:40
из Минска
Минск-Пасс.
06:47
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
9 ч. 7 м.
Плац
2 386 руб.
Купе
4 340 руб.
Выбрать дату поездки
Минск  Москва
«Беларусь»
22:08
из Минска
Минск-Пасс.
08:05
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
9 ч. 57 м.
Купе
5 425 руб.
Люкс
10 390 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Минск  Москва
22:23
из Минска
Минск-Пасс.
09:32
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
11 ч. 9 м.
Плац
2 551 руб.
Купе
4 673 руб.
Люкс
9 043 руб.
Выбрать дату поездки
Гродно Минск  Москва
«Неман»
23:28
из Минска
Минск-Пасс.
09:50
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
10 ч. 22 м.
Выбрать дату поездки
Брест Минск  Москва
23:53
из Минска
Минск-Пасс.
10:13
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
10 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.