Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Симферополь → Ростов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов ГСЭ из Симферополя (Крым) в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Симферополь — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Симферополя (Крым)
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Симферополь (Крым)  Ростов-на-Дону02:10  из Симферополя (Крым) 16:03  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный13 ч. 53 м.076С
9,2
Оценка поезда
Плац
2 945 ₽
Купе
4 327 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Ростов-на-Дону02:10  из Симферополя (Крым) 16:03  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный13 ч. 53 м.142С
9,1
Оценка поезда
Плац
2 945 ₽
Купе
4 327 ₽
СВ
11 533 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Ростов-на-Дону02:10  из Симферополя (Крым) 16:03  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный13 ч. 53 м.184С
Плац
2 945 ₽
Купе
4 227 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Ростов-на-Дону10:55  из Симферополя (Крым) 04:16 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный17 ч. 21 м.374С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 285 ₽
Купе
3 999 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Ростов-на-Дону
«Таврия»
17:10  из Симферополя (Крым) 04:57 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный11 ч. 47 м.028С
8,7
Оценка поезда
Купе
5 910 ₽
СВ
11 533 ₽
Люкс
54 872 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Ростов-на-Дону
«Таврия»
19:10  из Симферополя (Крым) 07:09 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный11 ч. 59 м.008С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 433 ₽
Купе
4 117 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Ростов-на-Дону20:00  из Симферополя (Крым) 08:06 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный12 ч. 6 м.196С
8,4
Оценка поезда
Плац
2 945 ₽
Купе
3 384 ₽
СВ
8 901 ₽
Выбрать дату поездки
Симферополь (Крым)  Ростов-на-Дону23:10  из Симферополя (Крым) 15:04 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный15 ч. 54 м.092С
8,7
Оценка поезда
Плац
3 065 ₽
Купе
5 983 ₽
СВ
8 992 ₽
Выбрать дату поездки