Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) → Владикавказ

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Майского во Владикавказ. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) — Владикавказ

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Майского
Прибытие
во Владикавказ
В путиПоезд
Примерные цены
Майский  Владикавказ06:54  из Майского 09:16  во Владикавказ 2 ч. 22 м.678С
8,6
Оценка поезда
Сид
368 ₽
Плац
833 ₽
Купе
1 846 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Владикавказ07:32  из Майского 09:58  во Владикавказ 2 ч. 26 м.034*М
8,1
Оценка поезда
Плац
878 ₽
Купе
803 ₽
СВ
2 941 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Владикавказ08:30  из Майского 10:36  во Владикавказ 2 ч. 6 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
375 ₽
Плац
844 ₽
Купе
1 680 ₽
СВ
2 574 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Владикавказ16:15  из Майского 18:14  во Владикавказ 1 ч. 59 м.622С
Плац
844 ₽
Купе
760 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование