Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) → г. Крымск (Крымская, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тихорецка в Крымск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) — г. Крымск (Крымская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тихорецка
Прибытие
в Крымск
В путиПоезд
Примерные цены
Тихорецк  Крымск06:50  из Тихорецка 12:13  в Крымск 5 ч. 23 м.453Й
7,9
Оценка поезда
Плац
1 281 ₽
Купе
1 203 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск06:50  из Тихорецка 12:13  в Крымск 5 ч. 23 м.455У
7,5
Оценка поезда
Плац
1 243 ₽
Купе
1 479 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск08:25  из Тихорецка 14:04  в Крымск 5 ч. 39 м.509Г
7,5
Оценка поезда
Плац
1 254 ₽
Купе
1 178 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск08:25  из Тихорецка 14:04  в Крымск 5 ч. 39 м.521*Е
7,1
Оценка поезда
Плац
1 281 ₽
Купе
1 184 ₽
СВ
2 225 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск17:14  из Тихорецка 01:02 на следующий день в Крымск 7 ч. 48 м.243Н
7,9
Оценка поезда
Плац
1 232 ₽
Купе
1 432 ₽
СВ
2 194 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск17:14  из Тихорецка 01:02 на следующий день в Крымск 7 ч. 48 м.503Й
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск17:14  из Тихорецка 01:02 на следующий день в Крымск 7 ч. 48 м.519У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 243 ₽
Купе
1 705 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск21:59  из Тихорецка 03:40 на следующий день в Крымск 5 ч. 41 м.129Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 162 ₽
Купе
1 414 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск21:59  из Тихорецка 03:40 на следующий день в Крымск 5 ч. 41 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
881 ₽
Купе
1 166 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск21:59  из Тихорецка 03:40 на следующий день в Крымск 5 ч. 41 м.229И
7,7
Оценка поезда
Плац
1 315 ₽
Купе
1 172 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск21:59  из Тихорецка 03:37 на следующий день в Крымск 5 ч. 38 м.235Э
6,5
Оценка поезда
Плац
1 210 ₽
Купе
1 375 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Крымск23:49  из Тихорецка 06:24 на следующий день в Крымск 6 ч. 35 м.677С
8,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование