Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Усть-Лабинск (Усть-Лабинская, С.-Кав.) → г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 15 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Усть-Лабинска в Кропоткин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов г. Усть-Лабинск (Усть-Лабинская, С.-Кав.) — г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Усть-Лабинска
Прибытие
в Кропоткин
В путиПоезд
Примерные цены
Усть-Лабинск  Кропоткин02:17  из Усть-Лабинска 04:19  в Кропоткин 2 ч. 2 м.608*С
7,9
Оценка поезда
Сид
371 ₽
Плац
611 ₽
Купе
826 ₽
Выбрать дату поездки
Усть-Лабинск  Кропоткин
«Ласточка»
16:37  из Усть-Лабинска 17:43  в Кропоткин 1 ч. 6 м.818С
9,1
Оценка поезда
Сид
206 ₽
Выбрать дату поездки
Усть-Лабинск  Кропоткин18:30  из Усть-Лабинска 21:10  в Кропоткин 2 ч. 40 м.692С
Плац
742 ₽
Купе
641 ₽
Люкс
1 902 ₽
Выбрать дату поездки
Усть-Лабинск  Кропоткин22:20  из Усть-Лабинска 23:46  в Кропоткин 1 ч. 26 м.678С
8,4
Оценка поезда
Сид
323 ₽
Плац
733 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Усть-Лабинск  Кропоткин22:30  из Усть-Лабинска 00:10 на следующий день в Кропоткин 1 ч. 40 м.378С
7,2
Оценка поезда
Плац
733 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование