Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июня, 22 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) → Лазаревская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кропоткина в Лазаревское. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) — Лазаревская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кропоткина
Прибытие
в Лазаревское
В путиПоезд
Примерные цены
Кропоткин  Лазаревское01:01  из Кропоткина 08:19  в Лазаревское 7 ч. 18 м.408*У
8,1
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
3 340 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское01:15  из Кропоткина 09:42  в Лазаревское 8 ч. 27 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
1 518 ₽
СВ
3 461 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское01:15  из Кропоткина 09:42  в Лазаревское 8 ч. 27 м.257М
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское01:15  из Кропоткина 09:42  в Лазаревское 8 ч. 27 м.258*Я
9,1
Оценка поезда
Плац
1 592 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское01:15  из Кропоткина 09:42  в Лазаревское 8 ч. 27 м.258Я
5,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское01:15  из Кропоткина 09:42  в Лазаревское 8 ч. 27 м.580Я
Плац
1 520 ₽
Купе
2 232 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское01:15  из Кропоткина 09:42  в Лазаревское 8 ч. 27 м.586*В
Плац
1 520 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское04:15  из Кропоткина 12:58  в Лазаревское 8 ч. 43 м.488*Й
6,2
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
1 426 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское04:15  из Кропоткина 12:58  в Лазаревское 8 ч. 43 м.548В
Плац
1 520 ₽
Купе
1 426 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское05:09  из Кропоткина 10:58  в Лазаревское 5 ч. 49 м.834С
Сид
754 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское08:04  из Кропоткина 17:23  в Лазаревское 9 ч. 19 м.226*С
6,2
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
1 518 ₽
СВ
3 668 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское08:04  из Кропоткина 17:23  в Лазаревское 9 ч. 19 м.550Й
6,9
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
2 930 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское16:42  из Кропоткина 01:50 на следующий день в Лазаревское 9 ч. 8 м.234*Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское16:52  из Кропоткина 02:01 на следующий день в Лазаревское 9 ч. 9 м.479А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
1 426 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское19:01  из Кропоткина 02:22 на следующий день в Лазаревское 7 ч. 21 м.262*Я
6,7
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское19:01  из Кропоткина 02:22 на следующий день в Лазаревское 7 ч. 21 м.310*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 296 ₽
Купе
1 165 ₽
СВ
2 994 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское19:01  из Кропоткина 02:22 на следующий день в Лазаревское 7 ч. 21 м.310*Э
7,7
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
2 800 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское19:39  из Кропоткина 03:35 на следующий день в Лазаревское 7 ч. 56 м.116*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 592 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское19:39  из Кропоткина 03:35 на следующий день в Лазаревское 7 ч. 56 м.140Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 592 ₽
Купе
1 518 ₽
СВ
4 212 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское20:23  из Кропоткина 04:01 на следующий день в Лазаревское 7 ч. 38 м.452*Г
6,9
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
1 426 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское20:23  из Кропоткина 04:01 на следующий день в Лазаревское 7 ч. 38 м.492*Э
7,1
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
3 516 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское21:23  из Кропоткина 06:05 на следующий день в Лазаревское 8 ч. 42 м.542М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
1 967 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское21:23  из Кропоткина 06:05 на следующий день в Лазаревское 8 ч. 42 м.556М
7,2
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
2 583 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское21:23  из Кропоткина 06:05 на следующий день в Лазаревское 8 ч. 42 м.638С
8,5
Оценка поезда
Сид
807 ₽
Плац
1 520 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
3 323 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское22:40  из Кропоткина 07:20 на следующий день в Лазаревское 8 ч. 40 м.602*С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 498 ₽
Купе
2 449 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Лазаревское23:44  из Кропоткина 07:20 на следующий день в Лазаревское 7 ч. 36 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 616 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование