Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сочи → Котельниково

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сочи в Котельниково. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сочи — Котельниково

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сочи
Прибытие
в Котельниково
В путиПоезд
Примерные цены
Сочи  Котельниково03:35  из Сочи 21:48  в Котельниково 18 ч. 13 м.250Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
1 881 ₽
СВ
5 224 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Котельниково07:51  из Сочи 03:25 на следующий день в Котельниково 19 ч. 34 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
2 389 ₽
СВ
6 885 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Котельниково07:51  из Сочи 03:25 на следующий день в Котельниково 19 ч. 34 м.446С
Выбрать дату поездки
Сочи  Котельниково07:51  из Сочи 03:25 на следующий день в Котельниково 19 ч. 34 м.462С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 816 ₽
Купе
1 761 ₽
СВ
4 225 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Котельниково11:26  из Сочи 05:03 на следующий день в Котельниково 17 ч. 37 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 819 ₽
Купе
1 881 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Котельниково11:26  из Сочи 05:03 на следующий день в Котельниково 17 ч. 37 м.344С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
2 081 ₽
СВ
7 131 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Котельниково19:10  из Сочи 10:00 на следующий день в Котельниково 14 ч. 50 м.014С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
1 710 ₽
СВ
6 463 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Котельниково20:07  из Сочи 14:23 на следующий день в Котельниково 18 ч. 16 м.588С
Плац
1 844 ₽
Купе
1 761 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Котельниково20:07  из Сочи 14:23 на следующий день в Котельниково 18 ч. 16 м.590С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
1 843 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Котельниково20:24  из Сочи 14:40 на следующий день в Котельниково 18 ч. 16 м.354С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
1 761 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование