Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Моздок → г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 12 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Моздока в Кропоткин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Моздок — г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Моздока
Прибытие
в Кропоткин
В путиПоезд
Примерные цены
Моздок  Кропоткин05:21  из Моздока 14:50  в Кропоткин 9 ч. 29 м.135С
6,7
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 162 ₽
Выбрать дату поездки
Моздок  Кропоткин21:58  из Моздока 05:01 на следующий день в Кропоткин 7 ч. 3 м.391Щ
8,1
Оценка поезда
Плац
1 296 ₽
Купе
2 016 ₽
Выбрать дату поездки
Моздок  Кропоткин22:49  из Моздока 05:35 на следующий день в Кропоткин 6 ч. 46 м.381*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 159 ₽
Купе
1 093 ₽
Люкс
3 663 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование