Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 октября, 27 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Пятигорск → Армавир Ростовский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Пятигорска в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Пятигорск — Армавир Ростовский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Пятигорска
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Пятигорск  Армавир
«Ласточка-премиум»
06:55  из Пятигорска 09:23  в Армавир Армавир Ростовский2 ч. 28 м.809С
9,2
Оценка поезда
Сид
407 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир13:46  из Пятигорска 17:22  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 36 м.425С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 118 ₽
Купе
1 951 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир14:44  из Пятигорска 18:13  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 29 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир16:15  из Пятигорска 20:13  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 58 м.253С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 007 ₽
СВ
2 929 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир16:15  из Пятигорска 21:01  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 46 м.287Э
Плац
1 086 ₽
Купе
1 007 ₽
СВ
2 476 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир17:12  из Пятигорска 22:01  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 49 м.099С
9,4
Оценка поезда
Плац
1 441 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир18:14  из Пятигорска 21:39  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 25 м.643С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 589 ₽
Купе
1 427 ₽
СВ
4 914 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир
прицепной вагон 
18:33  из Пятигорска 23:12  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 39 м.653С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 080 ₽
Купе
2 467 ₽
СВ
3 638 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир19:46  из Пятигорска 23:42  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 56 м.059С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 007 ₽
СВ
2 854 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир19:46  из Пятигорска 23:42  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 56 м.097С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 169 ₽
Купе
2 130 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир
«Кавказ»
21:36  из Пятигорска 00:30 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский2 ч. 54 м.003С
9,1
Оценка поезда
Купе
1 492 ₽
СВ
3 538 ₽
Выбрать дату поездки
Пятигорск  Армавир22:57  из Пятигорска 02:27 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 30 м.045С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 007 ₽
СВ
3 899 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование